Парикмахерская мебель

4 ноября 2019
Prosalons

Как выбрать мебель для парикмахерской?

Всем известна пословица: «встречают по одёжке…», тот же принцип действует и в парикмахерских салонах. Что первое бросается в глаза потенциальному клиенту? Конечно же, это дизайн помещений, его общий вид. Вполне легко можно понять общий стиль и дух салона. Именно поэтому очень важно ответственно подойти к выбору мебели для парикмахерской, чтобы у ваших клиентов изначально сложилось хорошее впечатление о вашем заведении. Наш интернет-магазин имеет большой ассортимент продукции для обустройства вашего салона. Помните, СПМ-Лаб – это гарант качества! Как же всё-таки выбрать мебель для вашего салона? Во-первых, не основывайте покупку лишь на внешнем виде, очень важно удобство и функциональность оборудования. Доказано, что многие люди воспринимают салон как место, где можно отдохнуть и при этом улучшить свою внешность, и это обязательно следует вам учитывать при выборе мебели.

Как правильно выбрать мебель для парикмахерской?

Как выбрать оборудование подходящее именно вашему салону? Для этого нужно учитывать все факторы приведённые ниже.

  • Функциональность

Конечно, вся мебель в парикмахерской должна быть очень функциональной. Абсолютно каждый предмет должен быть использован для определённой цели.

  • Статус в обществе ваших посетителей

Важно учитывать и статус ваших постоянных посетителей. Если ваш салон, так сказать премиум класса, то и мебель в нём должна полностью соответствовать, то есть быть дорогой.

  • Безопасность

Разные случаи в жизни бывают, может случиться, например, пожар. Поэтому, конечно, желательно, чтобы всё оборудование в вашем салоне имело какие-либо противопожарные свойства.

  • Гармоничность

Мебель должны полностью вписываться в общий дизайн парикмахерской, то есть гармонично выглядеть на фоне стен и т. д.

  • Качество и внешний вид

То, каким качеством обладает оборудование в вашем салоне, имеет очень большое значение. Именно поэтому заказывайте мебель в этом интернет-магазине, ведь тогда вам точно придёт по-настоящему качественная мебель, которую непременно оценят ваши клиенты.

Также немало важен внешний вид, покупаемого вами оборудования. Оно должно быть красивым, чтобы посетителям вашей парикмахерской было приятно проводить время в салоне. 

Мебель для парикмахерских

Сегодня ни один салон красоты или парикмахерская не смогут обойтись без хорошей и изысканной мебели. Качественное парикмахерское оборудование создаст не только уютную атмосферу для клиентов, но и поднимет настроение обслуживающему персоналу. В условиях комфорта, красоты и изысканности любой клиент сможет расслабиться и получить удовольствие от посещения парикмахерской или салона, а также непременно будет возвращаться снова и снова. Обилие аксессуаров украсит любую обстановку. Наличие качественного и надёжного оборудования вдохновит любого специалиста-парикмахера на творческое и внимательное отношение к каждому клиенту, чем заслужит его бесконечную благодарность.

В современных условиях к мебели для парикмахерских и салонов предъявляются высокие требования. Необходимо, чтобы рабочее место было и безопасным, и комфортным. Прочность и надёжность должны дополняться высокими функциональными характеристиками, а также отвечать самым высоким запросам клиентов. Определённая цветовая гамма, удобство в эксплуатации и безупречная стилистика способны создать комфортные условия как для посетителей, так и для мастеров. Разнообразие предлагаемой на рынке мебели позволит найти самое оптимальное решение для оснащения любой парикмахерской или салона красоты.

Компания Procolors давно зарекомендовала себя на рынке как производитель самого лучшего и высококачественного оборудования. Самые выгодные предложения, превосходное качество, демократичные цены и внимательное отношение к каждому клиенту вы найдёте только в нашей компании. Ни один, даже самый изысканный запрос, не останется без внимания наших специалистов. Индустрия красоты, качества и уюта не терпит халатного отношения, поскольку в противном случае такой бизнес перестанет существовать.

Для того чтобы стать успешным предпринимателем в первую очередь необходимо:

- иметь стильное, качественное, современное, надёжное и безопасное парикмахерское оборудование;

- обладать набором современных методик и технологий.

Профессионалы в области красоты компании СПМ-Лаб помогут вам достичь этих целей. Мы предлагаем только надёжное и проверенное временем оборудованием. Используемые материалы абсолютно безопасны для клиентов, а также обладают невосприимчивостью для любых средств дезинфекции.

Широкий ассортимент представлен следующими товарами:

- стулья, кресла, тележки;

- зеркала;

- стерилизаторы и мойки;

- педикюрные подставки и кресла;

- косметологическая аппаратура;

- маникюрные стойки и столы;

- обстановка для холлов и др.

Кроме этого, в нашей компании представлен большой выбор парикмахерского инструмента и различных аксессуаров, среди которых вы сможете найти всё, что вам требуется. Для постоянных клиентов у нас предусмотрена гибкая система скидок. Выбрав нашу компанию, вы получите не только первоклассное оборудование, но и сможете в любой момент получить поддержку от сервисного центра.

Парикмахерское оборудование

Любая парикмахерская перед открытием и поиском клиентской базы сначала должна быть оснащена оборудованием, которое необходимо для работы. Перед этим необходимо определиться с перечнем предоставляемых услуг. Зачастую в одном помещении организуют парикмахерский, маникюрный, и педикюрный салон. Это очень удобно, приносит больше прибыли и клиентами становятся одни и те же люди.

Независимо от того, на какую аудиторию рассчитаны услуги, в салоне должно быть работоспособное оборудование, которое бы на 100% обеспечивало безопасность здоровья и жизни как клиента, так и человека предоставляющего услуги.

Если салон только открывается и покупается новое оборудование, то при его выборе необходимо тщательно все проверять и обратить внимание на гарантийные сроки, надежность в использовании, долговечность и так далее. Лучше всего, конечно, обращаться в уже проверенные магазины, компании, фирмы по производству оборудования для парикмахерских услуг и услуг маникюра и педикюра.

Рассмотрим примерный перечень необходимого для работы оборудования. Для парикмахерской необходимо:

  • Различного рада машинки для стрижки;
  • Стулья;
  • Тележки;
  • Мойки;
  • Сушилки;
  • Фены;
  • Столы.

Это примерный список, на самом деле более подробные рекомендации и советы вам смогут дать после того, как вы определитесь с перечнем предоставляемых услуг.

Что же касается маникюрного салона, то вам потребуется:

  • Стол и стулья;
  • Стерилизаторы;
  • Педикюрные кресла;
  • Ультрафиолетовые лампы;
  • Подушки и другое сопутствующее оборудование.

Все оборудование перед вводом в эксплуатацию должно пройти специальные проверки, чтобы избежать неприятных ситуаций и не доставить клиенту проблем со здоровьем или просто неприятные ощущения. Эти факторы значительно влияют на формирование клиентской базы, вернется ли к вам клиент после первого посещения или нет.

Для того чтобы клиенты чувствовали себя комфортно, уютно и свободно необходимо создать для них хорошую атмосферу. Как этого достичь? Очень просто, за счет современного оборудования и стильного интерьера. В салоне все должно быть в меру, не должно быть ничего лишнего.

Что касается рабочего места мастера, профессионала, то оно должно быть очень комфортным, все должно быть доступно и освещение должно быть в пределах нормы. Все парикмахерское оборудование и оборудование для маникюра и педикюра должно быть исправно, надежно и обязательно безопасно в эксплуатации.

Необходимо также помнить о том, что привлекательный внешний вид оборудования, правильная организация рабочего места мастера и стильный интерьер – это те факторы, по которым клиент выбирает салон для предоставления ему необходимых услуг. Другими словами, по внешним характеристикам формируется ваша клиентская база, поэтому этим моментам нужно уделить достаточно внимания и не стоит ними пренебрегать. Поскольку очень давно известно, что по одежке встречают. И это истина, которая играет важную роль в становлении вашего бизнеса.

Почему именно мы?

Компания «СПМ-Лаб» постоянно изучает потребности клиентов, создает оптимальные условия для покупателей – это:

- высококачественная, безопасная и сертифицированная продукция;

- быстрая транспортировка;

- гибкая система оплаты;

- грамотное сопровождение и консультирование специалистов;

- приемлемая стоимость.

Что же касается цен, то мы всегда готовы предоставить скидку нашим постоянным клиентам. И самое главное – вы не потеряетесь в выборе, наши специалисты обязательно помогут вам подобрать необходимую мебель для парикмахерских, согласно вашим запросам и дизайну вашего салона.

Приобретая мебель для салонов красоты, парикмахерских и косметических центров в нашем интерне-магазине, вы получите качественную, удобную, экологически безопасную продукцию. Но и это еще не все. Наша компания длительный период будет обеспечивать сервисную поддержку.