Опоры для мягкой и корпусной мебели

27 сентября 2019
Prosalons

Надежность и комфорт мебели напрямую зависит от крепкой опоры. В нашем магазине  www.spm-lab.ru вы найдете лучшие товары для мягкой и корпусной мебели недорого и от надежных производителей.

Колесные опоры представлены в десятках вариаций, чтобы вы могли выбрать именно то, что подходит вам. Среди ассортимента вы можете найти комплектующие и детали на любые модели кресел, которые прослужат вам не один год. Колесная опора поворотная обеспечит дополнительную мобильность, сохранив надежность и прочность. Колесная опора офисного кресла от SPM-лаб – это правильное решение для вашего бизнеса и гарантия качества на долгие годы.

Кроме этого, мы предлагаем вам ролики мебельные, которые придадут мебели подвижности, а вы сможете оценить простоту и удобство их использования. Все детали и комплектующие имеют гарантию и выгодные цены, чтобы вы могли быть уверенны в безупречном качестве наших продуктов.

В нашем магазине опора мебельная представлена в широком ассортименте: вы можете найти хромированные модели, регулированные и различной высоты. Мы максимально расширили ассортимент, чтобы удовлетворить все потребности покупателей.

Кроме этого, опора мебельная регулируемая – один из самых частых запросов наших клиентов, именно поэтому мы добавили эту модель в ассортимент. Для каждого покупателя мы стараемся найти именно то, что вы хотите. Ножка мебельная 710 мм или 150 мм, складная или металлическая, одним словом, в SPM-лаб вы найдете все для обустройства офиса или жилого помещения.