Комплектующие для парикмахерских моек

Prosalons

Любой предприниматель знает, что успех парикмахерской, в первую очередь, зависит от качественного и надежного оборудования. Именно поэтому, мы собрали для вас в одном месте все лучшие комплектующие, которые можно приобрести по выгодным ценам.

В первую очередь, любой салон красоты задумывается об установке раковины для мойки волос. Здесь важно предусмотреть все мелочи, которые обеспечат качественную работу мастера и всего заведения.

Каркас парикмахерской мойки должен стать надежной опорой для всей конструкции и не подвести в ответственный момент.Поэтому, мы подобрали именно ту модель, которая станет крепкой основой вашего бизнеса. Покупая основание для парикмахерской мойки у нас, вы получаете гарантию качества и надежности.

Еще одна из востребованных комплектующих для салона – это раковина для мойки волос. Важно, чтобы идеальным здесь было все: комплект смесителя для парикмахерской, кран для мойки, слив и шланг. Все эти детали вы можете найти в нашем магазине и по привлекательным ценам.

Ищете, где купить кран для парикмахерской мойки? У нас вы найдете многофункциональные и надежные комплектующие, которые прослужат вам не один год. Кроме этого, мы подобрали идеальную модель, чтобы ваша лейка для душа парикмахерской мойки служила долго и эффективно.

Стоит обратить внимание и на воротник для парикмахерской мойки. От него напрямую зависит комфорт клиента при процедурах. Мы предлагаем воротник для парикмахерской мойки, которые обеспечат удобство вашим гостям и превратят их в постоянных.

Шланг слива парикмахерской мойки, раковины и чаши разной глубины – в нашем магазине вы можете купить все комплектующие быстро и недорого.